ГлавнаяНовостиНовый год

Подготовка к новогодним праздникам в МБУ ДО «Ножай-Юртовский ДДТ» началась  31 декабря. Ребята готовили новогодние поздравительные открытки и поделки декоративно-прикладного творчества для   школьных конкурсов, рисовали праздничные газеты и мастерили игрушки для подарка на ёлку, украшали свои классные комнаты и коридоры школы, наряжали ёлку… Коллективом ДДТ с 01.01. – по 08. 01. 2020 года проведены праздничные мероприятия:

Выставка декоративно- прикладного творчества», где были выставлены лучшие работы обучающихся всех объединений.

Театрализованное представление «Морозко» (МБОУ «СОШ с.Балансу», ПДО Мудаева А.И.)

Конкурс хореографического мастерства «Чародеи танца» (МБОУ «СОШ №1 с.Гиляны», ПДО – Дибирова Х.М.),

Конкурс «Кулинарный поединок» (МБОУ «СОШ №4 с.Ножай-Юрт», ПДО – Баймурадова Х.С.

Все активные участники новогодних праздников получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.