ГлавнаяНовостиЛетняя досуговая площадка 2022

Летняя досуговая площадка 2022

245 просмотров

Уважаемые родители и школьники!

         Для всех детей во все времена лето – время самых долгожданных каникул, время радости и надежды, ожидание новых встреч, друзей, развитие творческого и физического потенциала.

С целью создания условий для укрепления здоровья детей и подростков, удовлетворения их творческих и образовательных потребностей в каникулярное время, саморазвития и самосовершенствования личности МБУ ДО «Ножай-Юртовский дом детского творчества» с 6 июня по 9 августа организует Летние площадки на базах учреждений образования района.

Летние площадки будут работать в 4 смены:

1 смена: 6 июня – 17 июня

2 смена:  20 июня -1 июля

3 смена: 13 июля – 26 июля

4 смена: 27 июля – 9 августа

Обучающиеся Летней площадки смогут пройти обучение по дополнительным общеразвивающим программам: «Краски жизни», «Акварель», «Расту здоровым», «Творческая мастерская».

Предоставляя максимально разнообразные формы интересной развивающей деятельности, педагоги дополнительного образования, научат детей сделать выбор, найти дело по душе, исходя из личных интересов и возможностей.

Для записи детей на Летнюю площадку Вам необходимо подать заявку в Навигаторе дополнительного образования Чеченской Республики.