ГлавнаяНовостиВсероссийский детский фести...

Всероссийский детский фестиваль народной культуры "Наследники традиций"

30 марта 2021 года, в целях развития творческих способностей обучающихся, воспитания уважения к народной культуре и искусству на основе изучения народных ремесел и фольклора ГБНОУ "Региональный центр развития дополнительного образования" при поддержке Министерства образования и науки Чеченской Республики в МБОУ "Гимназия 14" г.Грозный  проведен региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций", где наши 4 обучающиеся из 6 участников фестиваля завоевали дипломы: Сайтамирова Медни - победитель (диплом 1 степени), Касумова Забура - призер 2 степени, Борзиева Ясмина - призер 2 степени, Тимарбаев Адам - диплом 3 степени. Сегодняшний фестиваль для детей не просто конкурс, не просто работа- это был настоящий праздник для детей и взрослых... Ребята, творите, дерзайте и побеждайте!!!