ГлавнаяНовостиВсероссийский фестиваль шко...

Всероссийский фестиваль школьных хоров "Поют дети России"

174 просмотра

В целях возрождения и развития детской и юношеской певческой культуры России, активизации музыкальной деятельности, творческого потенциала школьных хоров России 29 апреля 2021 года в МБОУ "Гимназия 14" г.Грозный состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России", организованный Министерством образования и науки Чеченской Республики совместно с ГБНОУ "Региональный центр развития дополнительного образования", где хоровой детский коллектив МБУ ДО "Ножай-Юртовский дом детского творчества" награждён дипломом лауреата 1 степени в категории "Народные школьные хоры средних и старших классов" регионального этапа Всероссийского фестиваля школьных хоров "Поют дети России ". Желаем вам новых творческих побед!